Спортивная хронология
3-й этап Открытого женского кубка «Москвич-МСБС» по пулу-девятке
Дата и место проведения: 08/10/2016 - Москва, Россия
3 место
Гурова Виктория Николаевна (Мастер спорта)
4-й этап Открытого женского кубка «Москвич-МСБС» по пулу-девятке
Дата и место проведения: 05/10/2016 - Москва, Россия
3 место
Гулейкова Александра Михайловна (Кандидат в мастера спорта)
Чемпионат Москвы по пулу-девятке
Дата и место проведения: 25/09/2016 - Москва, Россия
2 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Чемпионат Москвы по пулу-десятке
Дата и место проведения: 18/09/2016 - Москва, Россия
1 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Чемпионат Москвы по пулу-десятке
Дата и место проведения: 18/09/2016 - Москва, Россия
3 место
Павлухин Виталий Игоревич (Мастер спорта)
Чемпионат Москвы по стрейт-пулу
Дата и место проведения: 17/09/2016 - Москва, Россия
3 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Чемпионат России по снукеру
Дата и место проведения: 13/09/2016 - Казань, Россия
3 место
Павлухин Виталий Игоревич (Мастер спорта)
5-й этап Открытого кубка МКБС по пулу-девятке
Дата и место проведения: 03/09/2016 - Москва, Россия
3 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Чемпионат Москвы по снукеру
Дата и место проведения: 03/09/2016 - Москва, Россия
1 место
Павлухин Виталий Игоревич (Мастер спорта)
3-й этап Открытого кубка Москвы по снукеру
Дата и место проведения: 27/08/2016 - Москва, Россия
3 место
Павлухин Виталий Игоревич (Мастер спорта)
Командное первенство Европы по пулу среди юношей до 16 лет
Дата и место проведения: 01/08/2016 - Тирана, Албания
2 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Первенство Европы по пулу-девятке среди юношей до 16 лет
Дата и место проведения: 01/08/2016 - Тирана, Албания
3 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Первенство Европы по стрейт-пулу среди юношей до 16 лет
Дата и место проведения: 01/08/2016 - Тирана, Албания
3 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
4-й этап Открытого кубка Москвы по пулу-восьмерке среди юношей и девушек до 17 лет
Дата и место проведения: 28/05/2016 - Москва, Россия
1 место
Плиско Антон Михайлович (Мастер спорта)
4-й этап Открытого кубка России по пулу-восьмерке
Дата и место проведения: 28/05/2016 - Санкт-Петербург, Россия
2 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Открытый кубок МКБС, 3-й этап Открытого кубка России по пулу-десятке
Дата и место проведения: 30/04/2016 - Москва, Россия
3 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
1-й этап Открытого кубка Москвы по снукеру среди юношей и девушек до 18 лет
Дата и место проведения: 09/04/2016 - Москва, Россия
2 место
Плиско Антон Михайлович (Мастер спорта)
2-й этап Открытого женского кубка «Москвич-МСБС» по пулу-девятке
Дата и место проведения: 26/03/2016 - Москва, Россия
3 место
Гурова Виктория Николаевна (Мастер спорта)
Первенство России по пулу-девятке среди девушек до 18 лет
Дата и место проведения: 17/03/2016 - Санкт-Петербург, Россия
3 место
Гурова Виктория Николаевна (Мастер спорта)
Первенство России по пулу-восьмерке среди юношей до 16 лет
Дата и место проведения: 16/03/2016 - Санкт-Петербург, Россия
1 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Первенство России по пулу-восьмерке среди юниоров 16-18 лет
Дата и место проведения: 15/03/2016 - Санкт-Петербург, Россия
3 место
Плиско Антон Михайлович (Мастер спорта)
Первенство России по пулу-десятке среди юношей до 16 лет
Дата и место проведения: 15/03/2016 - Санкт-Петербург, Россия
1 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Первенство России по стрейт-пулу среди юношей до 16 лет
Дата и место проведения: 14/03/2016 - Санкт-Петербург, Россия
1 место
Горст Фёдор Алексеевич (Мастер спорта)
Первенство России по стрейт-пулу среди девушек до 18 лет
Дата и место проведения: 14/03/2016 - Санкт-Петербург, Россия
3 место
Гурова Виктория Николаевна (Мастер спорта)
Первенство Москвы по пулу-девятке среди юниоров 16-18 лет
Дата и место проведения: 06/03/2016 - Москва, Россия
1 место
Плиско Антон Михайлович (Мастер спорта)