главная страница | карта сайта | контакты
Школа бильярда Радимира Нуреева
Школа бильярда
Радимира Нуреева

Наши ученики. Учебно-тренировочные сборы

Далеко не всех спортсменов из этого списка можно назвать «учениками Школы» в полном смысле этого слова. Но все они проходили обучение, тренировку, практику и стажировку на учебно-тренировочных сборах перед первенствами и чемпионатами Москвы, России, Европы (2005-2009) у ведущего тренера Школы Радимира Нуреева.
 

Руслан Чинахов

Руслан Чинахов

  • МС по бильярду
  • 2 место чемпионат Европы по пулу-девятке 2009
  • 1 место чемпионат Европы по стрейт-пулу среди юношей 2006
  • 1 место чемпионат Европы по пулу-девятке среди юношей 2006
  • 1 место командный чемпионат Европы по пулу среди юношей 2006
  • 1 место командный чемпионат Европы по пулу среди юношей 2007
  • 1 место чемпионат Европы по стрейт-пулу среди юношей 2008
  • Победитель кубка Министра обороны 2006
  • Многократный чемпион России и Москвы
 
Дарья Сиротина

Дарья Сиротина

  • МС по бильярду
  • Первая чемпионка России по пулу-десятке 2008
  • 1 место чемпионат России по пулу-восьмерке 2007
  • 2 место чемпионат России по стрейт-пулу 2008
  • 2 место чемпионат России по пулу-восьмерке 2008
  • 3 место чемпионат России по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат России по пулу-девятке 2007
  • 1 место первенство России по стрейт-пулу 2008
  • 1 место командное первенство России по пулу 2008
  • 2 место первенство России по пулу-восьмерке 2008
 
Артур Шагеев

Артур Шагеев

  • МС по бильярду
  • 3 место на чемпионате России по стрейт-пулу 2008
  • Абсолютный чемпион Республики Татарстан по пулу 2006-2008
  • 1 место чемпионат Республики Татарстан по стрейт-пулу 2006 и 2008
  • 1 место чемпионат Республики Татарстан по пулу-девятке 2006-2008
  • 1 место чемпионат Республики Татарстан по пулу-восьмерке 2007-2008
  • Победитель открытого чемпионата Казани 2007-2008
  • 1 место командный чемпионат Республики Татарстан 2008
  • Победитель турнира по Пулу «8x8» среди мужчин 2007-2008
  • Абсолютный чемпион Казани по Пулу «троеборье» 2008
  • 2 место на первенстве России по стрейт-пулу 2008
  • Абсолютный победитель первенства Казани среди юношей 2006-2008
 
Анастасия Нечаева

Анастасия Нечаева

  • МС по бильярду
  • 3 место чемпионат Европы среди девушек по пулу-девятке 2008
  • 2 место чемпионат России по пулу-девятке 2007
  • 3 место чемпионат России по стрейт-пулу 2008
  • 3 место чемпионат России по пулу-восьмерке 2008
  • 3 место чемпионат России по пулу-девятке 2008
  • 1 место первенство России по пулу-восьмерке 2008
  • 1 место первенство России по пулу-девятке 2008
  • 1 место командное первенство России по пулу 2008
  • 2 место первенство России по стрейт-пулу 2008
 
Егор Плишкин

Егор Плишкин

  • МС по бильярду
  • 1 место командный чемпионат Европы по пулу среди юношей 2006
  • 1 место командный чемпионат Европы по пулу среди юношей 2007
  • 2 место чемпионат России по пулу-десятке 2008
  • 3 место чемпионат России по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат России по пулу-девятке 2007
  • 3 место чемпионат России по пулу-восьмерке 2006
  • 2 место первенство России по стрейт-пулу 2008
  • 2 место первенство России по пулу-восьмерке 2008
  • 2 место первенство России по пулу-девятке 2008
  • 3 место первенство России по стрейт-пулу 2007
 
Александр Кузнецов

Александр Кузнецов

  • МС по бильярду
  • 2 место чемпионат России по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат России по стрейт-пулу 2007
  • 1 место командного первенства России 2008
  • 3 место первенство России по стрейт-пулу 2008
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2007
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2006
  • 3 место первенство России по пулу-девятке 2006
 
Александр Залетов

Александр Залетов

  • МС по бильярду
  • 3 место чемпионат России по стрейт-пулу 2006
  • 1 место чемпионат Москвы по пулу-восьмерке 2006
  • 2 место чемпионат Москвы по стрейт-пулу 2008
  • 3 место чемпионат Москвы по пулу-восьмерке 2008
  • 1 место первенство России по пулу-девятке 2006
  • 1 место первенство России по пулу-восьмерке 2006
  • 2 место первенство России по стрейт-пулу 2006
  • 1 место первенство Москвы по пулу-девятке 2006
  • 2 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2006
 
Ирина Горбатая

Ирина Горбатая

  • МС по бильярду
  • 1 место международный турнир Best of East 2006
  • 1 место чемпионат России по пулу-девятке 2007
  • 2 место чемпионат России по пулу-десятке 2008
  • 2 место чемпионат России по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат России по стрейт-пулу 2007
  • 3 место чемпионат России по стрейт-пулу 2005
  • 3 место чемпионат России по пулу-восьмерке 2005
  • 3 место чемпионат России по пулу-девятке 2005
 
Наталья Новикова

Наталья Новикова

  • МС по бильярду
  • 1 место чемпионат России по пулу-восьмерке 2006
  • 2 место чемпионат Москвы по пулу-девятке 2005
  • 3 место чемпионат Москвы по пулу-восьмерке 2006
  • 2 место открытый женский кубок «Крылатское – МКБ»
 
Александр Артемьев

Александр Артемьев

  • КМС по бильярду
  • 1 место первенство России по стрейт-пулу 2006
  • 2 место первенство России по пулу-восьмерке 2007
  • 3 место первенство России по пулу-девятке 2007
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2006
 
Александр Васильев

Александр Васильев

  • КМС по бильярду
  • 2 место VIII этап открытый кубок России 2006
  • 1 место первенство России по пулу-девятке 2007
  • 2 место первенство России по пулу-восьмерке 2006
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2007
  • 3 место первенство России по пулу-девятке 2006
  • 3 место первенство России по стрейт-пулу 2006
 
Кирилл Столяров

Кирилл Столяров

  • КМС по бильярду
  • 3 место II этап открытый кубок России 2007
  • 1 место первенство России по пулу-девятке 2007
  • 2 место первенство России по пулу-девятке 2006
 
Артем Тарнопольский

Артём Тарнопольский

  • КМС по бильярду
  • 3 место чемпионат Москвы по стрейт-пулу 2008
  • 3 место чемпионат Москвы по пулу-десятке 2008
  • 2 место первенство России по стрейт-пулу 2006
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2006
  • 3 место первенство России по пулу-девятке 2007
  • 1 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2008
  • 1 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2008
  • 1 место первенство Москвы по пулу-девятке 2008
  • 1 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2007
  • 1 место первенство Москвы по пулу-девятке 2007
  • 3 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2008
  • 2 место Финал открытого кубка МКБС (юниоры) 2007
 
Наташа Сероштан    

Наталья Сероштан

  • КМС по бильярду
  • 2 место чемпионат Европы среди девушек по пулу-девятке 2010
  • 2 место первенство России среди девушек по пулу-восьмерке 2010
  • 3 место первенство России среди девушек по стрейт-пулу 2010
  • 3 место первенство России среди девушек по пулу-десятке 2010
  • 1 место первенство Москвы среди девушек по стрейт-пулу 2010
  • 2 место первенство Москвы среди девушек по пулу-десятке 2010
  • ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ среди женщин по пулу-десятке 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по стрейт-пулу 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по пулу-восьмерке 2009
  • 3 место чемпионат Европы среди девушек по стрейт-пулу 2009
  • 2 место первенство России среди девушек по пулу-восьмерке 2009
  • 3 место первенство России среди девушек по пулу-десятке 2009
  • 1 место первенство Москвы среди девушек (8, 9, 10 и 14.1) 2009
  • ЧЕМПИОНКА РОССИИ среди женщин по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат России среди женщин по стрейт-пулу 2008
  • 3 место чемпионат России среди женщин по пулу-восьмерке 2008
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по пулу-десятке 2008
  • 3 место первенство России среди девушек (8, 9, 14.1) 2008
  • 1 место первенство Москвы среди девушек (8, 9, 14.1) 2008
  • 2 место первенство России 2008 (команды)
 
Давид Маслов

Давид Маслов

  • КМС по бильярду
  • 3 место чемпионат Европы среди юношей по пулу-девятке 2010
  • 3 место чемпионат Европы среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 3 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2010
  • 1 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 2 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2010
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2010
  • 2 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2010
  • 2 место первенство Москвы среди юношей по пулу-десятке 2010
  • 2 место чемпионат Москвы среди мужчин по пулу-десятке 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди мужчин по стрейт-пулу 2009
  • 3 место командный чемпионат Европы по пулу 2009
  • 1 место первенство России среди юношей по пулу-девятке 2009
  • 2 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2009
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по стрейт-пулу 2009
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-восьмерке 2009
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2009
  • 3 место чемпионат Москвы по пулу-восьмерке 2008
  • 1 место командное первенство Москвы среди юношей 2008
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2008
 
Андрей Сероштан

Андрей Сероштан

  • КМС по бильярду
  • 3 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2010
  • 3 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2010
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 3 место чемпионат Москвы среди мужчин по пулу-восьмерке 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди мужчин по пулу-девятке 2009
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2009
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2009
  • 3 место Суперфинал Открытого кубка МКБС среди юниоров 2009
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по стрейт-пулу 2009
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2009
  • 1 место командное первенство России среди юношей 2008
  • 2 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2008
  • 1 место Суперфинал Открытого кубка МКБС среди юниоров 2008
  • 1 место командное первенство Москвы среди юношей 2008
  • 1 место командное первенство России среди юношей 2007
 
Дмитрий Стороженко

Дмитрий Стороженко

  • КМС по бильярду
  • 3 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2010
  • 1 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2010
  • 2 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 1 место чемпионат Алтайского края по пулу-девятке 2009
  • 3 место Финал кубка Сибири и Урала среди мужчин 2009
  • 1 место кубок Сибири и Урала по свободной пирамиде 2009
  • 1 место первенство России среди юниоров по свободной пирамиде 2009
  • 1 место первенство России среди юношей по свободной пирамиде 2009
  • 1 место первенство России среди юношей по свободной пирамиде 2008
 
Данила Смельницкий

Данила Смельницкий

  • КМС по бильярду
  • 2 место первенство России по пулу-девятке 2008
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2008
  • 2 место открытый кубок МКБС (юниоры) по пулу-девятке 2007
 
Павел Просенков

Павел Просенков

  • КМС по бильярду
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2008
  • 3 место первенство России по стрейт-пулу 2008
  • 1 место открытый кубок МКБС (юниоры) по пулу-девятке 2007
 
Иван Брюханов

Иван Брюханов

  • КМС по бильярду
  • 2 место чемпионат Москвы по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат Москвы по стрейт-пулу 2005
  • 3 место первенство России по стрейт-пулу 2008
  • 3 место первенство России по пулу-девятке 2008
  • 2 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2008
  • 2 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2008
  • 2 место открытый кубок МКБС (юниоры) по пулу-девятке 2008
 
Арина Кацуба

Арина Кацуба

  • 1 спортивный разряд.
  • 3 место первенство России по пулу-девятке 2009.
  • 2 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2009.
  • 3 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2009.
  • 3 место первенство Москвы по пулу-девятке 2009.
  • 3 место чемпионат Германии среди девушек до 16 лет (пул-восьмерка) 2008.
  • 6 место чемпионат Германии среди девушек до 16 лет (8 и 14.1) 2007.
  • 1 место чемпионат земли Rheinland-Pfalz среди девушек до 16 лет (8, 9, 14.1) 2007.
 
Кристина Ткач

Кристина Ткач

  • 1 спортивный разряд.
  • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2008.
  • 2 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2009.
  • 3 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2009.
  • 3 место первенство Москвы по пулу-девятке 2009.
  • 3 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2009.
 
Святослав Ким

Святослав Ким

  • 1 спортивный разряд.
  • 2 место на Первенстве Москвы 2008 по пулу-девятке.
  • 3 место ПМ 2008 в команде.
  • 2 место на открытом кубке МКБС среди молодёжи до 17 лет.

Контакты:
Нуреев Радимир
+7 (916) 335-6367
mail@nureev.ru

"Школа бильярда Радимира Нуреева" © 2008. Перепечатка материалов
 Создание, поддержка и продвижение сайта - Role Design & Programming
Rambler's Top100