главная страница | карта сайта | контакты
Школа бильярда Радимира Нуреева
Школа бильярда
Радимира Нуреева

Наши ученики. Ученики школы

Анна Мажирина

Анна Мажирина

  • ЗМС по бильярду

2010
  • 1 место командный чемпионат Европы по пулу 2010
  • 3 место чемпионат Европы по снукеру 2010
2009
  • 2 место чемпионат Европы по снукеру 2009
  • 1 место командный чемпионат Европы по снукеру 2009
2006
  • 1 место чемпионат мира по пирамиде 2006
  • 3 место чемпионат Европы по пирамиде 2006
2005
  • 1 место чемпионат мира по пирамиде 2005
  • 1 место чемпионат Европы по пирамиде 2005
2004
  • 1 место чемпионат Европы по пирамиде 2004
 
Роман Пручай    

Роман Пручай

  • МС по бильярду
  • 1 место командный чемпионат Европы по пулу среди юношей 2006
  • 1 место чемпионат Европы по пулу-девятке среди юношей 2007
  • 1 место командный чемпионат Европы по пулу среди юношей 2007
  • 2 место чемпионат Европы по пулу-восьмерке среди юниоров 2008
  • 3 место чемпионат Европы по пулу-восьмерке среди юношей 2006
  • Первый чемпион России по пулу-десятке 2008
  • Абсолютный чемпион России среди юниоров (8, 9, 14.1) 2008
 
Наташа Сероштан    

Наталья Сероштан

  • КМС по бильярду
  • Первый тренер Вайс Фарук Гулам, тренер Константин Степанов
  • Тренировки в Школе бильярда Радимира Нуреева 2007-2008 и 2010 гг.

2011
  • 2 место чемпионат Европы среди женщин по пулу-десятке 2011
  • 1 место чемпионат Европы среди девушек по пулу-восьмерке 2011
  • 2 место чемпионат Европы среди девушек по пулу-десятке 2011
  • 3 место чемпионат Европы среди девушек по пулу-девятке 2011
  • 1 место первенство России среди девушек по пулу-девятке 2011
  • 2 место первенство России среди девушек по пулу-восьмерке 2011
  • 3 место первенство России среди девушек по стрейт-пулу 2011
  • 1 место первенство Москвы среди девушек по пулу-десятке 2011
  • 1 место первенство Москвы среди девушек по пулу-девятке 2011
  • 2 место первенство Москвы среди девушек по стрейт-пулу 2011
  • 1 место I этап Открытого женского кубка «Крылатское - МКБС» по пулу-девятке 2011
2010
  • 2 место чемпионат Европы среди девушек по пулу-девятке 2010
  • 2 место первенство России среди девушек по пулу-восьмерке 2010
  • 3 место первенство России среди девушек по стрейт-пулу 2010
  • 3 место первенство России среди девушек по пулу-десятке 2010
  • 1 место первенство Москвы среди девушек по стрейт-пулу 2010
  • 2 место первенство Москвы среди девушек по пулу-десятке 2010
2009
  • ЧЕМПИОНКА МОСКВЫ среди женщин по пулу-десятке 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по стрейт-пулу 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по пулу-восьмерке 2009
  • 3 место чемпионат Европы среди девушек по стрейт-пулу 2009
  • 2 место первенство России среди девушек по пулу-восьмерке 2009
  • 3 место первенство России среди девушек по пулу-десятке 2009
  • 1 место первенство Москвы среди девушек (8, 9, 10 и 14.1) 2009
2008
  • ЧЕМПИОНКА РОССИИ среди женщин по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат России среди женщин по стрейт-пулу 2008
  • 3 место чемпионат России среди женщин по пулу-восьмерке 2008
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по пулу-девятке 2008
  • 3 место чемпионат Москвы среди женщин по пулу-десятке 2008
  • 3 место первенство России среди девушек (8, 9, 14.1) 2008
  • 1 место первенство Москвы среди девушек (8, 9, 14.1) 2008
  • 2 место первенство России 2008 (команды)
 
Давид Маслов

Давид Маслов

  • КМС по бильярду
  • Тренер Радимир Нуреев
  • Начало занятий в нашей Школе с 2006 г.

2011
  • 1 место чемпионат Европы среди юношей по пулу-девятке 2011
  • 1 место чемпионат Европы среди юношей по стрейт-пулу 2011
  • 2 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2011
  • 1 место первенство России среди юношей по пулу-девятке 2011
  • 3 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2011
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2011
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-восьмерке 2011
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по стрейт-пулу 2011
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по пулу-десятке 2011
  • 1 место II этап Открытого кубка Москвы среди молодежи до 17 лет
  • 1 место I этап Открытого кубка Москвы среди молодежи до 17 лет
2010
  • 3 место чемпионат Европы среди юношей по пулу-девятке 2010
  • 3 место чемпионат Европы среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 3 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2010
  • 1 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 2 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2010
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2010
  • 2 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2010
  • 2 место первенство Москвы среди юношей по пулу-десятке 2010
2009
  • 2 место чемпионат Москвы среди мужчин по пулу-десятке 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди мужчин по стрейт-пулу 2009
  • 3 место командный чемпионат Европы по пулу 2009
  • 1 место первенство России среди юношей по пулу-девятке 2009
  • 2 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2009
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по стрейт-пулу 2009
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-восьмерке 2009
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2009
2008
  • 3 место чемпионат Москвы по пулу-восьмерке 2008
  • 1 место командное первенство Москвы среди юношей 2008
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2008
 
Андрей Сероштан

Андрей Сероштан

  • КМС по бильярду
  • Первый тренер Вайс Фарук Гулам, тренер Радимир Нуреев
  • Тренировки в нашей Школе с 2007 г.

2011
  • 2 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2011
  • 3 место чемпионат Европы среди юношей по пулу-десятке 2011
  • 2 место первенство России среди юношей по пулу-девятке 2011
  • 2 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2011
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2011
  • 2 место первенство Москвы среди юношей по пулу-восьмерке 2011
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2011
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по стрейт-пулу 2011
2010
  • 3 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2010
  • 3 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2010
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2010
  • 1 место первенство Москвы среди юношей по пулу-восьмерке 2010
2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди мужчин по пулу-восьмерке 2009
  • 3 место чемпионат Москвы среди мужчин по пулу-девятке 2009
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2009
  • 3 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2009
  • 3 место Суперфинал Открытого кубка МКБС среди юниоров 2009
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по стрейт-пулу 2009
  • 3 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2009
2008
  • 1 место командное первенство России среди юношей 2008
  • 2 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2008
  • 1 место Суперфинал Открытого кубка МКБС среди юниоров 2008
  • 1 место командное первенство Москвы среди юношей 2008
2007
  • 1 место командное первенство России среди юношей 2007
  •  
    Ксения Шихалиева

    Ксения Шихалиева

    • МС по бильярду

    2009
    • 3 место чемпионат России по пулу-девятке 2009
    • 1 место чемпионат Москвы по пулу-девятке 2009
    • 3 место чемпионат Москвы по пулу-десятке 2009
    2007
    • 3 место чемпионат Москвы по пулу-девятке 2007
    • 3 место чемпионат Москвы по пулу-восьмерке 2007
    • 3 место чемпионат Москвы по стрейт-пулу 2007
     
    Дмитрий Стороженко

    Дмитрий Стороженко

    • КМС по бильярду
    • Первый тренер Герман Богушевский, тренер Радимир Нуреев
    • Тренировки в нашей Школе с 2009 г.

    2011
    • 1 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2011
    • 2 место первенство России среди юношей по пулу-девятке 2011
    • 3 место первенство России среди юношей по пулу-десятке 2011
    • 3 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2011
    2010
    • 3 место командный чемпионат Европы среди юношей по пулу 2010
    • 1 место первенство России среди юношей по стрейт-пулу 2010
    • 2 место первенство России среди юношей по пулу-восьмерке 2010
    • 1 место чемпионат Алтайского края по пулу-девятке 2009
    2009
    • 3 место Финал кубка Сибири и Урала среди мужчин 2009
    • 1 место кубок Сибири и Урала по свободной пирамиде 2009
    • 1 место первенство России среди юниоров по свободной пирамиде 2009
    • 1 место первенство России среди юношей по свободной пирамиде 2009
    2008
    • 1 место первенство России среди юношей по свободной пирамиде 2008
     
    Иван Брюханов

    Иван Брюханов

    • КМС по бильярду

    2010
    • 1 место первенство России среди юниоров по стрейт-пулу 2010
    • 2 место первенство Москвы среди юниоров (14.1, 10, 8 и 9) 2010
    2008
    • 2 место чемпионат Москвы по пулу-девятке 2008
    • 3 место первенство России по стрейт-пулу 2008
    • 3 место первенство России по пулу-девятке 2008
    • 2 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2008
    • 2 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2008
    • 2 место открытый кубок МКБС (юниоры) по пулу-девятке 2008
    2005
    • 3 место чемпионат Москвы по стрейт-пулу 2005
     
    Святослав Ким

    Святослав Ким

    • 1 спортивный разряд
    • Первый тренер Сергей Васьковский (Украина), тренер Радимир Нуреев
    • Тренировки в нашей Школе с 2007

    2008
    • 2 место первенство Москвы среди юношей по пулу-девятке 2008
    • 3 место командное первенство Москвы по пулу 2008
    • 2 место Открытый кубок Москвы среди молодёжи до 17 лет 2008
     
    Арина Кацуба

    Арина Кацуба

    • 1 спортивный разряд по бильярду
    • Первый тренер (Германия), тренер Радимир Нуреев
    • Тренировки в нашей Школе 2008-2009 и 2011 гг.

    2009
    • 3 место первенство России среди девушек по пулу-девятке 2009
    • 2 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2009
    • 3 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2009
    • 3 место первенство Москвы по пулу-девятке 2009
    2008
    • 3 место чемпионат Германии среди девушек до 16 лет по пулу-восьмерке 2008
    2007
    • 6 место чемпионат Германии среди девушек до 16 лет по пулу-восьмерке 2007
    • 6 место чемпионат Германии среди девушек до 16 лет по стрейт-пулу 2007
    • 1 место чемпионат земли Rheinland-Pfalz среди девушек до 16 лет по пулу-восьмерке 2007
    • 1 место чемпионат земли Rheinland-Pfalz среди девушек до 16 лет по пулу-девятке 2007
    • 1 место чемпионат земли Rheinland-Pfalz среди девушек до 16 лет по стрейт-пулу 2007
     
    Кристина Ткач

    Кристина Ткач

    • 1 спортивный разряд.
    • 3 место первенство России по пулу-восьмерке 2008.
    • 2 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2009.
    • 3 место первенство Москвы по пулу-восьмерке 2009.
    • 3 место первенство Москвы по пулу-девятке 2009.
    • 3 место первенство Москвы по стрейт-пулу 2009.
     
    Антон Антонов

    Антон Антонов

    • 3 место первенство Москвы по пулу-девятке 2009.
    • 3 место первенство Москвы по пулу-десятке 2009.
     
    Сергей Шпанко

    Сергей Шпанко

    • Многократный победитель и призер любительских турниров.
     
    Сергей Чайлин

    Сергей Чайлин

    • Многократный призер любительских турниров.
     
    Федор Баранов

    Федор Баранов

     
    Максим Барановский

    Максим Барановский

     
    Александр Блаер

    Александр Блаер

     
    Данила Витрянский

    Данила Витрянский

     
    Артур Войнич

    Артур Войнич

     
    Антон Волков

    Антон Волков

     
    Тимур Выгодин

    Тимур Выгодин

    • Член команды клуба «Империя» на Командном детском кубке «2-ая лига».
     
    Полина Дубинская

    Полина Дубинская

     
    Лиза Канскова

    Лиза Канскова

     
    Антон Плиско

    Антон Плиско

    • Капитан команды клуба «Империя» на Командном детском кубке «2-ая лига».
     
    Кирилл Сахин

    Кирилл Сахин

     
    Ксения Саяпина

    Ксения Саяпина

     
    Никита Саяпин

    Никита Саяпин

    • Член команды клуба «Империя» на Командном детском кубке «2-ая лига».
     
    Филипп Тетерин

    Филипп Тетерин

     
    Даниель Цыпкин

    Даниель Цыпкин

     
    Андрей Шестаков

    Андрей Шестаков

     
    Даниил Шувалов

    Даниил Шувалов

    • Член команды клуба «Империя» на Командном детском кубке «2-ая лига».

    Контакты:
    Нуреев Радимир
    +7 (916) 335-6367
    mail@nureev.ru

    "Школа бильярда Радимира Нуреева" © 2008. Перепечатка материалов
     Создание, поддержка и продвижение сайта - Role Design & Programming
    Rambler's Top100